СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Удмуртская Республика
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
В соцсетях
ВКонтакте
сентябрь 2022
Что они натворили? За пять лет
Минувшие годы депутаты от партии власти работали в Государственном Совете Удмуртии не покладая рук и языков. Однако результаты их деятельности за последнюю пятилетку вряд ли можно назвать удовлетворительными – достаточно внимательно изучить данные Удмуртстата. Единороссы призывают оценивать их по конкретным делам. Так мы и поступим.
Выборы без правил. Как правовой нигилизм власти ставит под угрозу честное голосование в Удмуртии
Нынешняя избирательная кампания в республике, где проходят выборы главы региона и депутатов Государственного Совета VII созыва, стала, пожалуй, одной из самых скандальных за четыре десятилетия. Череда спорных и сомнительных с точки зрения законодательства решений различных ветвей власти превращают предстоящие выборы из народного волеизъявления в третьесортное околополитическое шоу.
Сергей Курбатов: сельское хозяйство – не только бизнес!
Полтора года назад в Вавожском районе Удмуртии был реализован инвестиционный проект. Сельхозпредприятие "Колос" откры­ло молочный комплекс на 1712 голов. И это событие состоялось во многом благодаря главному зоотехнику, кандидату в депутаты Государственного Совета Удмуртии от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергею Курбатову.
Игорь Стрелков: на селе нужно жить, а не выживать!
У каждого человека есть мечта. И коренной житель Кезского района, руководитель СПК "Маяк" и кандидат в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Игорь Стрелков уже много лет мечтает о главном – создать и внедрить единый стандарт развития удмуртской деревни.
Справедливая Удмуртия – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ!
Почти 21 миллион наших сограждан едва выживают за чертой бедности – то есть перебиваются меньше, чем на 13 тысяч рублей в месяц. Это даже не бедность, а дичайшая нищета! И ответственны за такое положение дел представители партии власти, которые всеми правдами (и неправдами тоже) из года в год формируют депутатское большинство, – будь то Госдума, районный совет, городской или региональный парламенты.
Поддержать наших бойцов – сегодня Zадача каждого!
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ продолжает оказывать поддержку нашим бойцам, которые участвуют в борьбе с нацистами. На днях социалисты передали бронированный автомобиль в воинскую часть Росгвардии, выполняющую боевые задачи в ходе специальной военной операции на Украине и освобожденных территориях.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Удмуртcкой Республике

© 2006-2024