Ижевск готовится к выборам
17 декабря 2024
Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ в Удмуртской Республике приступило к подготовке к новому полноценному электоральному циклу. В ближайшие годы удмуртским справедливороссам предстоит доказывать популярность и востребованность идей патриотического социализма среди избирателей региона на выборах различных уровней – от муниципального до федерального.
На днях собрание, посвящённое теме подбора кандидатов и активизации агитационных мероприятий провёл Совет первичного отделения Уcтинoвcкoгo района г. Ижевска.
В этом самом молодом и самом большом по численности районе столицы Удмуртии Партия традиционно показывает лучшие по городу результаты. Поэтому задачи на ЕДГ-2025 поставлены максимально высокие.