В соцсетях
ВКонтакте

Итоги Первенства по хоккею на приз клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова

18 января 2018

18 января в Ледовом дворце "Молодёжный" состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Первенства города Ижевска по хоккею на приз клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова. В мероприятии приняли участие Председатель Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Фарид Юнусов.

Ярким и красочным завершением мероприятия стала товарищеская игра между командами Государственного Совета и сборной команды старшей возрастной группы хоккейного клуба "Ижевск". После упорной борьбы со счетом 3-2 победу одержала команда республиканского парламента. Активное участие в составе команды Госсовета принял Фарид Юнусов.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»