ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Белоусов Вадим Владимирович
Депутаты регионального уровня (2)
Бобров Олег ЮрьевичЮнусов Фарид Анасович
Депутаты муниципального уровня (27)
Аксянов Александр Ильдарович
Совет депутатов МО "Камбарский район" Удмуртской Республики
Алексеев Георгий Леонидович
Совет депутатов МО "Постольское" Малопургинского района Удмуртской Республики
Белов Иван Иванович
Совет депутатов МО "Граховский район" Удмуртской Республики
Веретенников Николай Анатольевич
Совет депутатов МО "Ярский район" Удмуртской Республики
Веретенникова Елена Анатольевна
Совет депутатов МО "Ярский район" Удмуртской Республики
Вологдин Александр Аркадьевич
Совет депутатов МО "Игринский район" Удмуртской Республики
Высоцкий Владислав Львович
Городская дума МО "Город Сарапул" Удмуртской Республики
Голованова Татьяна Владимировна
Совет депутатов МО "Глазовский район" Удмуртской Республики
Гущин Андрей Николаевич
Совет депутатов МО "Асановское" Алнашского района Удмуртской Республики
Егоров Юрий Нестерович
Совет депутатов МО "Балезинский район" Удмуртской Республики
Жилина Людмила Михайловна
Совет депутатов МО "Ярский район" Удмуртской Республики
Жуйков Сергей Виталиевич
Совет депутатов МО "Балезинский район" Удмуртской Республики
Касимов Камил Шамильевич
Совет депутатов МО "Кестымское" Балезинского района Удмуртской республики
Климовских Надежда Владимировна
Совет депутатов МО "Камбарский район" Удмуртской Республики
Коротаева Любовь Владимировна
Совет депутатов МО "Балезинский район" Удмуртской Республики
Лаишевцев Алексей Геннадьевич
Совет депутатов МО "Каракулинский район" Удмуртской Республики
Ляпунов Станислав Сергеевич
Совет депутатов МО "Сарапульский район" Удмуртской Республики
Максимов Владимир Леонидович
Совет депутатов МО "Киясовский район" Удмуртской республики
Малых Вадим Михайлович
Совет депутатов МО "Сюмсинский район" Удмуртской Республики
Новикова Роза Флюровна
Совет депутатов МО "Кезский район" Удмуртской Республики
Овсянников Владимир Иванович
Совет депутатов МО "Селтинский район" Удмуртской Республики
Чащин Андрей Владимирович
Совет депутатов МО "Воткинский район" Удмуртской Республики
Шабалин Алексей Никитич
Совет депутатов МО "Граховский район" Удмуртской Республики
Широбокова Валентина Трифоновна
Совет депутатов МО "Шарканский район" Удмуртской Республики
Щебелин Валерий Германович
Совет депутатов МО "Кизнерский район" Удмуртской Республики
Щекотуров Андрей Николаевич
Совет депутатов МО "Камбарский район" Удмуртской Республики
Ямщиков Андрей Юрьевич
Совет депутатов МО "Дмитрошурское" Сюмсинского района Удмуртской республики