Региональные новости

С Днем Победы!

Поздравление Председателя Совета регионального отделения Фарида Юнусова. 09 мая 2019

Удмуртские справедливороссы возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

8 мая представители регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртии почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к Могиле Неизвестного Солдата в городе Ижевске. 09 мая 2019

Госдума будет справедливой!

С 1 по 5 мая региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртии организовало проведение одиночных пикетов в рамках всероссийской информационной акции Партии. 07 мая 2019

Региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в УР отметило День весны и труда

1 мая в парке имени Кирова города Ижевска прошла праздничная маевка партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Для всех желающих выступил ансамбль "Чильтер", исполнив любимые сердцу песни, а представители регионального отделения рассказали о текущем курсе Партии и поздравили собравшихся. 03 мая 2019

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ пригласила ветеранов на концерт

30 апреля региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ пригласило своих активистов, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны, на театрализованный концерт "Мы – эхо", который состоялся в Государственном национальном театре Удмуртской Республики. 03 мая 2019

C праздником весны и труда!

Поздравление Председателя Совета регионального отделения Фарида Юнусова. 30 апреля 2019

Вадим Белоусов оказал поддержку в проведении матча ветеранов ХК "Ижсталь"

28 апреля в Ижевске в рамках празднования 60-летия хоккейного клуба "Ижсталь" прошел матч ветеранов клуба против ветеранов глазовского "Прогресса", в котором хозяева одержали победу со счетом 10:5. 30 апреля 2019

Фарид Юнусов принял участие в экспертных слушаниях в Госдуме

В Госдуме 25 апреля состоялись экспертные слушания фракции "СР" "Экономика России на современном этапе: кризис или подъем?".В слушаниях принял участие и Председатель Совета регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Удмуртии Фарид Юнусов. 30 апреля 2019

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ оказала помощь в проведении выставки

В ответ на обращение представителей Удмуртского республиканского музея изобразительных искусств партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в лице депутата Госдумы Вадима Белоусова оказала финансовую поддержку в проведении выставки известного удмуртского художника Вячеслава Михайлова. 25 апреля 2019

Состоялось заседание Совета РО

22 апреля состоялось очередное заседание Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике. 25 апреля 2019