Алтайский край: СР помогла отреставрировать мемориалы погибшим в Великой Отечественной войне

Валерий Газзаев: не каждый из детей станет мега-звездой футбола, но то, что они станут здоровыми людьми, уже хорошо

Сергей Миронов: статистическими методами бедным не поможешь

Олег Нилов об ответственности муниципальных депутатов за коррупционные правонарушения

Федот Тумусов и Олег Нилов о налогообложении пассажирских авиаперевозок на региональных маршрутах

Валерий Гартунг: амнистия капитала – это шаг в правильном направлении, но особых иллюзий питать не нужно

Региональные новости

С Днем Победы!

09 мая 2019 Поздравление Председателя Совета регионального отделения Фарида Юнусова.

Удмуртские справедливороссы возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

09 мая 2019 8 мая представители регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртии почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к Могиле Неизвестного Солдата в городе Ижевске.

Госдума будет справедливой!

07 мая 2019 С 1 по 5 мая региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртии организовало проведение одиночных пикетов в рамках всероссийской информационной акции Партии.

Региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в УР отметило День весны и труда

03 мая 2019 1 мая в парке имени Кирова города Ижевска прошла праздничная маевка партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Для всех желающих выступил ансамбль "Чильтер", исполнив любимые сердцу песни, а представители регионального отделения рассказали о текущем курсе Партии и поздравили собравшихся.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ пригласила ветеранов на концерт

03 мая 2019 30 апреля региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ пригласило своих активистов, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны, на театрализованный концерт "Мы – эхо", который состоялся в Государственном национальном театре Удмуртской Республики.

C праздником весны и труда!

30 апреля 2019 Поздравление Председателя Совета регионального отделения Фарида Юнусова.

Вадим Белоусов оказал поддержку в проведении матча ветеранов ХК "Ижсталь"

30 апреля 2019 28 апреля в Ижевске в рамках празднования 60-летия хоккейного клуба "Ижсталь" прошел матч ветеранов клуба против ветеранов глазовского "Прогресса", в котором хозяева одержали победу со счетом 10:5.

Фарид Юнусов принял участие в экспертных слушаниях в Госдуме

30 апреля 2019 В Госдуме 25 апреля состоялись экспертные слушания фракции "СР" "Экономика России на современном этапе: кризис или подъем?".В слушаниях принял участие и Председатель Совета регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Удмуртии Фарид Юнусов.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ оказала помощь в проведении выставки

25 апреля 2019 В ответ на обращение представителей Удмуртского республиканского музея изобразительных искусств партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в лице депутата Госдумы Вадима Белоусова оказала финансовую поддержку в проведении выставки известного удмуртского художника Вячеслава Михайлова.

Состоялось заседание Совета РО

25 апреля 2019 22 апреля состоялось очередное заседание Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике.

Страница:12345678910>
Вступить в партиюРуководствоПрограмма партииУстав партииИстория партииКонтактыСтарая версия сайта